
Заказать пригласительные на свадьбу роскошные и элегантные Вы можете в нашем интернет-магазине.
Так же мы оказываем услугу нанесения текстов на свадебные пригласительные онлайн.
Вы сможете получить свои свадебные пригласительные
на завтра, в каком городе Украины Вы бы не находились!
Киностудия Pavel&OLGA pictures
приглашает Вас принять участие в съемках романтического экшна
"...и жили они долго и счастливо!!!"
В главных ролях:
Павел - Жених
Ольга – Невеста
Эпизод 1
"Выездная церемония "ПРОЩАЙ СВОБОДА!!!"
сбор актеров-17.00
камера-мотор - 18.00
Эпизод 2
"Наконец то наливают"
начало разлива 18.30
Эпизод 3
"Танцы-пляски народов мира"
timing не лимитирован
Ждем Вас на съемочной площадке Ресторана "ПРАГА" по адресу:____________ 26 августа 2011г.
***
Театр Сознательно Потерянной Свободы
Приглашает на представление
"А потом жили долго и счастливо"
Действующие лица: Юлия и Александр
Акт I "Для души"
Бракосочетание 24 мая 2011 года в 12.00
Киев, Дворец Бракосочетания № 3
Акт II "Для тела"
Приём в 16.00 часов - ресторан "БМ"
Акт III "Послебрачная ночь"
Без участия публики
***
Представители племени Амурчиков, Алексей и Наталья, рады Вас пригласить на обряд инициации Новой Семьи.
Обряд может свершиться только 12 февраля 2011 года и имеет два действа.
"Официальное"
Время гостестояния и речи Богини храма Весты.
Центральное святилище создания Семьи - Юрта Амуров Центрального ЗАГСа
по адресу: г. Полтава, ул.Октябрьская, 8, время - 11.30.
"Пир на весь мир"
Вкушение яств, ритуальные танцы - пляски.
Место проведения - Юрта ресторана "Скифия", г. Полтава, ул. Старый Подол, 3а, время - 15.00
Алексей и Наталья.
Случилось неизбежное - наша сумасшедшие влюбленная пара решила свить своё семейное гнёздышко! Звезды подсказали нам лучший день для наших начинаний – 1 июля 2011 года!
Мы были бы рады заручиться поддержкой самых близких нам людей, разделить наши самые позитивные эмоции этого дня, окунуться в атмосферу нашей необъятной любви!
Дорогие, родные, драгоценные!
Будьте с нами в этот Наш Безумно Важный День!
Это грандиозное событие мы хотим закрепить бумагой, печатями и подписями в ЗАГСе (время адрес) и насладиться нашим праздником, который начнется (время, место). А продолжение может быть совсем непредсказуемым и зависит от настроения наших дорогих гостей!
Геннадий и Татьяна
***
Дорогие ... и ...!
Союз отважных гонщиков приглашает Вас 19 июня 2011 года на авторалли "Формула Любви". На данном маршруте длиною в жизнь стартуют:
Юлия и Александр
Авторалли будет проходить в 3 заезда:
Заезд I: "На старт"
Регистрация гонщиков состоится в Нагатинском отделе ЗАГС в 15:00 часов по адресу:
Нагатинская набережная, 34
Заезд II: "Внимание"
Старт в 17:30 часов в ресторане "Феникс" по адресу: Волгоградский пр-т, д. 26 стр. 1
Заезд III: "Марш"
Ночной заезд без права трансляции
***
Казалось бы, совсем недавно мы были маленькими… Но вот уже взрослая жизнь и серьезные решения. Достаточно рулить по жизни порознь – переходим на общее семейное управление!!!
Приглашаем Вас порадоваться вместе с нами и отметить наше бракосочетание 2 августа 2011 года в 17-30 в ресторане «Золо» по адресу: Воронцовская улица, 41.
Сашка и Катюшка.
Народные премудрости:
Молодым тем веселей, чем Ваш тост будет смелей!
Не беспокойтесь о дарах – молодые берут монетами!
***
ACHTUNG! ATTENTION! ВНИМАНИЕ! СРОЧНО В НОМЕР!
Как стало известно из источников, близких к достоверным в этом году зафиксирована повышенная активность кого угодно в различных областях. Люди, которых мы знаем, тоже не отстают: В связи с этим, спешим донести до вас новость. Кого-то она обрадует, кого-то удивит, кого-то озадачит, а кто-то останется равнодушным.
Но с 27 сентября 2011 года прекратит свою официальное существование человек, который носил имя Шолохова Миря Андреевна. Душа и тело ее не покидают Землю, они переименовываются, ибо сиё существо женского полу, 22 лет от руду, выходит замуж по большой взаимной любви. Состояние новоиспеченных жениха и невесты вызывают опасение: пульс учащенный, в глазах - огонь, в сердцах - пламень, лица искажены неимоверным счастьем.
По предварительным данным медиков - это симптомы, бороться с которыми просто невозможно. Существует мнение, что они могут стать хроническими и привести к долгой и счастливой семейной жизни, т.к. пациенты отказываются жить друг без друга и собираются на законных основаниях провести в таком состоянии всю оставшуюся жизнь.
Интервью с ними вы можете провести прямо на месте их вступления в законный брак. Встреча намечена на __ сентября 2011 года __ часов __ минут по московскому времени по адресу: г. Киев, ул_______________________, дом__. Это документ может считаться официальным приглашением Кати и Васи Ивановых на нашу свадьбу!
Имя жениха и невесты.
***
Любезнейшие граф ________и графиня ________!
Мы с огромным удовольствием приглашаем Вас 10 сентября 2011 года в 16 часов на торжественную регистрацию союза Принца Никиты и принцессы Катерины, которая состоится во Дворце Бракосочетания № 1 по адресу: Английская набережная, д. 28/1 а также сказочный марнезонский банкет, посвященный этому событию в «Империи» по адресу: Арсенальная наб., д13/1
Почтите нас своим визитом! С уважением к Вам,
императорские величества Принц и Принцесса.
***
Имеем честь пригласить тебя на экскурсию по культурным и историческим местам Киева, приобретающим особенную ценность и неописуемую красоту в летние дни, особенно 25 июля 2011 года. В нашу программу входят:
1. Бракосочетание в 12 часов 30 минут в Мещанском отделе ЗАГС. На ваших глазах бесстрашный жених засунет голову в пасть семейной жизни.
2. Прогулка по саду "Эрмитаж" с распугиванием голубей и прохожих канонадой из бутылок шампанского.
3. Скрепление священных уз брака особо взломостойким замком к перилам моста у Храма Христа Спасителя с последующей потерей ключей.
4. Экскурсия по ресторану "Усадьба" на территории музея-заповедника "Царицыно", где вы сможете осмотреть и продегустрировать экспозицию блюд русской кухни.
Экскурсия будет проходить на комфортабельном серебристом трамвае. Начало экскурсии у дома жениха, в 10.30, время Киевское. По маршруту следования будут проводиться жертвоприношения богу Дионису.
Руслан и Юлия
***
5 мая, забудьте о работе, закройте ежедневники,
Выключите компьютеры и не планируйте вечерних развлечений!
Мы приглашаем вас стать свидетелями уникального события
НАШЕЙ СВАДЬБЫ
Мы будем счастливы видеть вас на церемонии
в 12.30 в ЗАГСе Ленинского района
(ул. Сакко и Ванцетти 105/1),
а также последующем свадебном банкете
в 16.00
в кафе ......
(ул. ...........)
Толик и Марина



